Team

Paolo Depaoli

Paolo Depaoli
Amministratore

paolo@depaolipaolo.it

+39 347 5192101

Luisa Carabetta
Gestione progetto Form-Azione

luisa@depaolipaolo.it

+39 335 5900193

Filippo Doria
Technical Area Manager

filippo@depaolipaolo.it

+39 340 4673808

Matteo Vignolo
Technical Area Manager

matteo@depaolipaolo.it

+39 344 0090024

Alexandra Moisa
Design Area Manager

alexandra@depaolipaolo.it

+39 392 4021381

Marco Cigna
Design Area Manager

marco@depaolipaolo.it

+39 342 1731818

Marzia Medici
Ufficio e gestione ordini



agenzia@depaolipaolo.it

+39 011 0133443

Luca Giordano
Ufficio e gestione ordini



agenzia@depaolipaolo.it

+39 011 0133443

Alessandro Fugazzotto
Referente Zehnder

alessandro@depaolipaolo.it

+39 342 5609743
Stefano Busso

Stefano Busso
Technical Area Manager

stefano@depaolipaolo.it

+39 335 1985777
Erika Morbelli

Fiorenza Gagliardi
Office Manager

fiorenza@depaolipaolo.it

+39 338 8444672
Stefano Busso

Patrizia Mastrocicco
Design Area Manager

patrizia@depaolipaolo.it

+39 348 6131207

Anna Amparore
Key Account Manager Architects

anna@depaolipaolo.it

+39 342 6948850